Блог ПИК-99 - Страница 2
Информация

Блог

Категории публикаций

Теги публикаций

Последние публикации

На льду комфортно рыбачить в палатке, которая защитит от ветра и снега. Такие основные моменты зимней действительности, а об остальных необходимых опциях палаток-куб для зимней рыбалки расскажем в этом рейтинге, который подготовлен с помощью независимого эксперта.

Желание порыбачить на льду у меня совпало с наличием новенькой палатки КУБ-3 СТЕК. Какой оказалась палатка в деле и о моих похождениях на рыбалке — в статье.

Объединенный опыт родителей и экспертов; ответы на самые волнующие вопросы, которые возникают при выборе «ватрушки» для ребенка: на что смотреть, чтобы тюбинг прослужил несколько лет, а не порвался после первых же покатушек; что такое «грыжа» камеры и как с ней бороться; насколько сильно разгоняется ватрушка и т.д.

Отвечаем на самые горячие вопросы о сборах на зимнюю рыбалку. Если вы не знаете (или думаете, что знаете) как одеться, что положить в карман и рюкзак, что делать на льду — расскажем все.

Даже тяжелый рюкзак на плечах туриста может быть удобным.  Правильно собранный рюкзак плотно сидит, не бренчит и не упирается в спину острыми углами. Главное — соблюдать базовые принципы укладки. Опытные походники поделились секретами по упаковке рюкзака.

Рассказываем, как выбрать зимнюю палатку рыбака. Все, что нужно знать о палатках для зимней рыбалке, чтобы ловить рыбу в комфорте. Помогаем купить правильную зимнюю рыболовную палатку. Палатки рыбака от “ПИК-99”.

Чтобы ребенок с малых лет полюбил природу и походы, родителям нужно правильно подготовиться. Преодолев свои страхи, и вы, и ребенок получите море позитива, общие воспоминания, которые вас сблизят, и укрепите доверие. В статье расскажем как одеть детей, что с собой взять, что готовить и как развлекаться.

Мы написали статью-руководство по выбору палатки. Сначала казалось, что все просто, но хотелось рассказать все так, чтобы выбрать классную вещь смог даже новичок. Поэтому мы в деталях объясняем, на что обращать внимание, для каких путешествий подходит каждая форма палатки, и почему иногда лучше выбрать пластиковый каркас, а не металлический.
Для легкой навигации в статье есть кликабельное оглавление. Выбирайте и читайте только то, что для вас ново и интересно.

Люди часто покупают второй спальный мешок. Некоторые — чтобы иметь разные спальники на разные сезоны и таскать на себе летом лишний вес. Другие — потому, что спальник просто неправильно выбрали. Иногда путают температуру, иногда — размер. Чтобы такого больше не случалось, мы написали статью-инструкцию по выбору спального мешка.

Бывалый турист расскажет о своем опыте водных походов и первых ошибках. Поможем подготовиться и провести водный поход так, чтобы от него остались только приятные впечатления. Советы по первой помощи при ЧП от эксперта реаниматолога.